指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
2026-05-11 05:29:02
1、打开手机上的凯叔讲故事,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击个性化服务。
4、之后将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
华为手机怎么老是弹出清理垃圾
阅读量:28
华为 mate40pro怎么设置上滑退出页面
阅读量:77
今日头条关注的人发布了新内容通知关闭教程
阅读量:163
手机浏览器如何关闭快速进入语音搜索
阅读量:186
富含Omega-3的紫苏油,应该如何挑选与使用?
阅读量:45
猜你喜欢
手机卡丢了怎么补办
德邦快递怎么样
脸上毛孔大怎么办
疥疮是怎么引起的
安全模式怎么进
干鱿鱼怎么做好吃
身份证扫描件怎么弄
幽门螺旋杆菌怎么治疗
siri建议怎么关闭
购置税怎么算
猜你喜欢
不来月经是怎么回事
李字怎么写好看
安卓手机怎么截图
月经肚子疼怎么缓解
设计理念怎么写
东北大学怎么样
镜怎么玩
怎么戒烟最有效
袋鼠妈妈护肤品怎么样
黄油怎么吃