指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么开启振动?
2026-04-22 19:09:23
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息通知。
5、之后点击消息通知设置。
6、然后将振动的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
TIM振动怎么开启
阅读量:65
怎么关闭TIM振动
阅读量:53
TIM振动怎么开启
阅读量:48
TIM振动怎么开启
阅读量:112
如何开启TIM振动提醒
阅读量:30
猜你喜欢
vivox9怎么截屏
验孕试纸怎么用
宝岛眼镜怎么样
c盘怎么清理
迷你世界怎么做车
腔梗是怎么回事
志邦橱柜怎么样
日记怎么写
尿液发黄是怎么回事
水泡怎么处理
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
怎么查快递
抖音怎么拍
熟牛肉怎么做好吃
吉他怎么弹
借条怎么写范本图片
车钥匙丢了怎么办
盆腔积液是怎么引起的
桃核手串怎么盘红
girl怎么读