指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜app怎么添加常用语
2026-04-23 06:58:27
1、打开软件我的页,点击“打招呼设置”选项。
2、进入打招呼管理页,点击“常用语”选项。
3、进入常用语列表,点击“添加常用语”图标。
4、输入常用语,点击“保存”图标,即可添加常用语。
相关推荐
友甜app拉黑好友怎么解除
阅读量:27
友甜app打招呼录音怎么删除
阅读量:175
友甜app怎么删除动态
阅读量:181
友甜app怎么关闭震动提醒
阅读量:70
友友输入法APP如何查找桌面设置
阅读量:89
猜你喜欢
糯米粉怎么做汤圆
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
安佳牛奶怎么样
一分利息怎么算
婴儿流鼻涕怎么办
上海九龙男子医院怎么样
金钱龟怎么养
欧诗漫怎么样
网页打不开怎么办
底纹怎么去掉
猜你喜欢
西洋参片怎么吃
杰克逊怎么变白的
河北农业大学怎么样
崔永元怎么了
多肉植物怎么种
首都经济贸易大学怎么样
牧马人怎么样
支原体衣原体感染是怎么回事
披肩发怎么扎好看
虚火怎么调理