指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱粤语功能内测怎么申请
2026-04-24 10:59:15
1、微信直接搜索小爱同学
2、进入界面后,我们再点击进入公众号
3、如下图所示,输入框中输入粤语并发送,点击回复消息中的链接
4、完成相关内容之后,点击提交等待审核即可
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:138
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:45
小米fastboot模式
阅读量:41
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:133
小米手机定时清理垃圾
阅读量:121
猜你喜欢
龟毛是什么意思
打嗝是什么原因引起的
世界上最大的海是什么海
什么立什么群
出现的近义词是什么
留什么给你吉他谱
什么是白带
什么是gdp
非负数是什么
顿首是什么意思
猜你喜欢
银行流水是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
讳疾忌医什么意思
pass是什么意思
others是什么意思
吹气球是什么意思
父亲节什么时候
公摊面积什么意思
仄是什么意思
3月17日是什么星座