指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧怎么修改小说评分
2026-04-26 23:40:06
1、在app我的页面,点击上方“我的书评”选项。
2、点击书籍评论右侧“三个点”图标,选择“编辑”工具。
3、在书评编辑界面,重新选择小说评分,点击“提交”按钮即可。
相关推荐
小说阅读吧怎么评论小说
阅读量:132
七读小说看小说评分怎么做
阅读量:72
怎么给火星小说APP评分?
阅读量:74
怎样给书旗小说评分
阅读量:190
百度阅读小说打评分怎么做
阅读量:20
猜你喜欢
西洋菜的做法
微信背景怎么设置
鱼罐头的做法
毂怎么读
无特长的人怎么写特长
亟怎么读
肚子左边疼是怎么回事
鸡公煲的做法
欠条怎么写才能在法律上生效
清蒸鱼的做法和步骤
猜你喜欢
鲢鱼的做法大全
怎么又是天谴圈
披萨饼的做法视频
怎么做ppt
朝鲜面的做法
蛋炒饭怎么做
辣椒酱的做法大全
蛋黄南瓜的做法
紫甘蓝的做法
炒西葫芦的家常做法