指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林怎么才能帮好友复活过期能量
2026-04-22 11:14:23
1、打开蚂蚁森林,点击查看更多好友进入。
2、选择带有黄色加号的好友。
3、点击帮TA复活的图标。
4、选择确认发送的选项。
5、确认后,即可复活好友过期能量。
相关推荐
蚂蚁森林合种如何设置好友不可见?
阅读量:77
怎么不让蚂蚁森林的好友看到绿色能量值
阅读量:42
如何参与支付宝中的蚂蚁探险
阅读量:157
怎样关闭支付宝蚂蚁庄园“星星球游戏的声音”
阅读量:183
支付宝蚂蚁森林的山桃徽章如何获得
阅读量:188
猜你喜欢
舒筋健腰丸效果怎么样
ps怎么放大
vivo手机怎么连接电脑
陌陌怎么玩
重庆师范大学怎么样
客运资格证怎么办理
怎么设置锁屏密码
怎么除甲醛
怎么看笔记本型号
无线话筒怎么用
猜你喜欢
美瞳怎么带
你我贷怎么样
化学螺栓怎么用
舌苔白是怎么回事
金剑南k6怎么样
手机版本过低怎么升级
丸子汤怎么做好吃
手烫伤怎么办
oppor9s怎么分屏
嗓子发炎怎么办