指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西五街APP的个性化内容推送怎么能关掉?
2026-04-25 15:49:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
西五街怎么停用精选内容推送消息通知
阅读量:97
西五街app怎么发布笔记
阅读量:79
西五街APP在哪关闭个性化内容推送
阅读量:22
西五街怎么启用精选内容推送消息通知
阅读量:135
西五街怎么发布笔记
阅读量:107
猜你喜欢
玉米馒头的做法
英语怎么说
fun怎么读
年糕做法
意面的做法
白吉馍卤肉的做法
兰芝护肤品怎么样
韬怎么读
虾仁的做法大全
酱肘子的正宗做法
猜你喜欢
纸飞机怎么折
怎么提高免疫力
奇变偶不变符号看象限怎么理解
卤面的做法
华为手机怎么截屏
excel怎么读
平鱼的做法
炸鱼的做法
鲜奶油的做法
煲汤的做法