指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置指纹解锁
2026-05-03 08:28:27
1、打开设置,点击“锁屏、密码和指纹”选项。
2、点击“指纹管理”选项。
3、点击“添加指纹”,将手指放在指纹感应器上,根据指示变换手指,待显示指纹录入成功即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机如何设置指纹解锁
阅读量:93
指纹解锁怎么设置
阅读量:139
如何给手机设置指纹解锁?
阅读量:30
手机指纹解锁怎么设置
阅读量:137
手机指纹锁怎么设置
阅读量:177
猜你喜欢
志向是什么意思
汽车mt是什么意思
完税凭证是什么
reward是什么意思
iwc是什么牌子
维生素b2价格
cto是什么意思
面瘫是什么
sandy是什么意思
sail是什么意思
猜你喜欢
美瞳线是什么
失眠是什么引起的
这是什么交通标志
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
鸦雀无声是什么意思
跑步鞋什么牌子好
兰花养殖
蚂蚁金服是什么
路由器管理密码是什么
糙米是什么