指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12音量太高怎么办
2026-05-04 17:49:26
1、打开手机的设置,点击声音与触感。
2、接下来打开耳机安全。
3、然后打开降低高音量。
4、最后把滑块向左拖动到合适位置即可。
相关推荐
苹果手机最低音量还是太大怎么办
阅读量:81
苹果手机声音只开一格还是很大?
阅读量:162
如何设置苹果手机耳机高音量?
阅读量:119
iPhone12手机声音只开一格还是很大怎么办
阅读量:48
苹果手机怎么设置默认扬声器
阅读量:118
猜你喜欢
无线网怎么设置密码
怎么报税
用手机怎么赚钱
拖拉机怎么玩
怎么知道wifi密码
刘海怎么剪
胃火旺怎么调理
总打嗝是怎么回事
胃息肉是怎么回事
微信评论怎么附加图片
猜你喜欢
风玫瑰图怎么看
草龟怎么养
怎么下载电视剧
五音不全怎么办
康王洗发水怎么样
口香糖咽下去怎么办
竖折怎么写
二级钢筋符号怎么打
夏士莲洗发水怎么样
姚笛文章怎么回事