指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ输入法怎么设置中英切换键在左边?
2026-04-22 03:56:04
1、打开输入法。
2、点击设置。
3、点击键盘设置。
4、点击中英切换键位置。
5、点击中英切换在左选项。
相关推荐
小米Redmi 10A锁屏双击亮屏与息屏在哪里打开
阅读量:158
百度输入法怎么设置侧滑打开悬浮窗?
阅读量:158
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:140
小米手机显示网络速度
阅读量:127
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
孕妇可以吃龙眼吗
旅游地图自驾
亲爱的你过得怎么样
小孩经常发烧怎么办
团购旅游
怎么拍照好看又上镜
各场口翡翠原石特点
怎么瘦腿最快
幽门螺旋杆菌口臭特点
打卡机怎么设置
猜你喜欢
可以提现的棋牌游戏
旅游路线
动画图片怎么制作
英国气候特点
兴城旅游
怀孕可以吃羊肉吗
银行卡怎么取消挂失
三亚旅游景点
南沙群岛旅游
笔记本触摸板怎么关