指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep,怎么设置不让别人看看自己的动态?
2026-04-21 15:18:53
1、在手机打开keep。
2、在首页点相机的图标。
3、进入相册选择图片或视频。
4、进到新动态发布页面点【公开】。
5、下步点【仅自己可见】就可以了。
相关推荐
Keep怎么设置隐私
阅读量:87
Keep健身怎么设置隐私
阅读量:155
keep发动态怎样让他人看不到
阅读量:98
Keep如何让别人不能通过手机号找到我?
阅读量:148
怎样避免被通讯录好友看到使用Keep
阅读量:178
猜你喜欢
苹果手机如何下载铃声
如何生成目录
眼睛有黑眼圈怎么办
假音怎么练
如何提高精子质量
睡不着发朋友圈配图
如何消除法令纹
魔法阵怎么画
怎么做自己的网站
一汽怎么样
猜你喜欢
河北邢台旅游景点
人头攒动怎么读
产后如何收腹
笔记本开机慢怎么解决
宝宝拉肚子了怎么办
如何学好历史
莲花山怎么去
零基础如何学英语
如何更换ip
电脑物理地址怎么查