指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金英杰医学APP如何关闭新消息提醒
2026-04-25 06:07:01
1、首先我们需要在手机中点击金英杰医学APP。
2、然后我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击第一个之后根据需求操作就可以关闭了。
相关推荐
金英杰医学怎么查看勘误公告
阅读量:25
金英杰医学怎么设置报考专业
阅读量:102
金英杰医学怎么修改个人生日
阅读量:173
金英杰医学APP如何进行签到
阅读量:163
金英杰医学怎么查看班级公开课
阅读量:107
猜你喜欢
如何练胸肌
如何注册公司
谙怎么组词
网卡mac地址怎么查
微信小视频怎么保存
中国旅游景点排名
哪里都是你歌词
根号3怎么打
车前子泡水喝的功效
如何剪窗花
猜你喜欢
润微内衣怎么样
雅漾护肤品怎么样
图片如何去水印
课题结题报告怎么写
心烦气躁怎么办
搜狗符号怎么打
布拉格旅游
如何提高教学质量
息肉是如何产生的
如何更改苹果id密码