指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置不推荐我到同城
2026-04-24 03:30:30
1、打开绿洲,点击右下角我的图标;
2、在我的页面点击右上角的设置图标,
3、进入设置页面后,点击隐私设置;
4、在隐私设置页面,将“不在同城中推荐我”开启即可。
相关推荐
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:21
绿洲APP如何设置不在同城推荐个人账户
阅读量:55
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:171
绿洲如何设置在同城中不推荐我
阅读量:106
绿洲怎么设置不在同城中推荐我
阅读量:182
猜你喜欢
tell是什么意思
做t是什么意思
微信拍一拍是什么意思
安闲的意思
sick是什么意思
撸是什么意思
paint是什么意思中文
高尚的意思
葛根粉什么时候吃
飘逸杯适合泡什么茶
猜你喜欢
苹果xs什么时候上市
蚊子喜欢叮咬什么人
工作机制是什么意思
campus是什么意思
犹豫不决的意思
戏弄的意思
归根结底的意思
致辞的意思
徒劳无功的意思
fifo是什么意思