指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启经典反转
2026-04-22 17:15:17
1、首先,点击进入【设置】,进入【辅助功能】。
2、选择【显示与文字大小】选项。
3、最后,将【经典反转】右侧的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:81
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:184
iphone13控制中心怎么打开
阅读量:52
iphone13如何设置标准显示视图
阅读量:91
苹果13pro手机在哪设置开启屏幕浅色模式?
阅读量:75
猜你喜欢
漳州东山岛旅游攻略
九牧怎么样
psp金手指怎么用
怎么取消关联qq号
.dat文件怎么打开
昆明到西双版纳旅游
旅游会展
路由器登录界面
0551是哪里的区号
如何保护牙齿
猜你喜欢
如何让胸部变小
猫和路由器
蛇肉怎么吃
青海在哪里
永春牛姆林生态旅游区
四川宜宾旅游景点
朋友圈文案
一分一段表怎么换算位次
桂林旅游注意事项
西湖在哪里