指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州新冠疫苗第二针怎么跨区预约
2026-04-22 07:07:39
1、在手机中打开微信。
2、点击进入广州健康通小程序。
3、点击个人中心,然后点击修改地区。
4、点击新冠疫苗接种预约。
5、点击新冠疫苗第二针。
6、找到所在区域,点击立即预约即可。
相关推荐
健康需要的十二把金钥匙
阅读量:190
怎么样帮孩子提高写作业速度?
阅读量:65
怎样吃肉才能补充优质蛋白
阅读量:178
长期大量吃水果可以吗?这些误区你一定要知道
阅读量:20
红糖姜水的作用和和功效
阅读量:24
猜你喜欢
河蚌怎么洗
加减号怎么打
如何去除眼袋
怎么看水表读数图解
旺旺号在哪里看
交行信用卡怎么样
苹果手机如何下载铃声
冰岛旅游多少钱
去凤凰旅游攻略
山东旅游职业
猜你喜欢
余姚旅游网
四环素牙如何美白
淘宝试用报告怎么写
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
杭州旅游职业学院
淘宝主图视频怎么做
罗汉果泡水
路由器登录地址
怎么清洁毛孔
惠东旅游