指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听筒有杂音
2026-04-23 00:28:51
1、
点击辅助功能
进入手机设置后,点击“辅助功能”。
2、
选择音频或视觉功能
选择点击音频或视觉功能。
3、
点击打开单声道音频及电话降噪开关
选择点击打开单声道音频开关及打开电话降噪开关。
相关推荐
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:41
苹果手机声音有杂音滋滋怎么办
阅读量:30
苹果手机听筒声音小有杂音怎么办
阅读量:105
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:194
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:145
猜你喜欢
珍珠奶茶的珍珠怎么做
手机连不上wifi是怎么回事
左肾囊肿是怎么回事
猪肝汤的做法大全
油烟机怎么清洗
爆米花的做法视频
成都为什么叫蓉城
风干牛肉干做法
可爱用英语怎么说
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事
过敏怎么治
怎么判断得了尖湿锐尤
怎么写小说
天空为什么是蓝的
蝴蝶兰怎么养
鄯怎么读
豆渣的做法
个人基本情况怎么写
复印机怎么用