指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机怎么录像
2026-05-03 13:59:22
1、首先在手机右下侧点击相机进入;
2、然后在相机界面点击右下侧的录像图标,如下图所示;
3、最后在录像界面点击下方的按钮即可开始录像了。
相关推荐
如何用单反拍摄视频?
阅读量:171
单反相机怎么录像?
阅读量:112
单反相机怎么录像
阅读量:21
如何使用佳能相机录像?
阅读量:59
佳能相机如何录像
阅读量:25
猜你喜欢
常委是什么意思
什么是消费税
怡红院是什么
生命像什么
人初油是什么
5211314是什么意思
马力是什么意思
绕指柔是什么意思
微博账号是什么
坚持不懈是什么意思
猜你喜欢
什么是物理变化
驾驶证号码是什么
boots是什么意思
中级职称有什么用
支那人是什么意思
什么是累犯
蹉跎什么意思
罚的部首是什么
天涯是什么意思
氯喹是什么药