指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书app怎样关闭默认推荐主题选项
2026-04-21 20:58:35
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【默认推荐主题】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
饭团看书app怎样关闭无图模式选项
阅读量:65
饭团看书app怎样开启展示结束页选项
阅读量:127
饭团看书APP怎样关闭无图模式选项
阅读量:91
饭团看书APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:60
饭团看书APP怎样关闭默认推荐主题选项
阅读量:23
猜你喜欢
分水岭是什么意思
本科一批省控是什么意思
什么粤语歌好听
飞扬跋扈的意思
结婚祝福语
agree是什么意思
运动鞋用什么洗
古往今来的意思
wearing是什么意思
什么牌子的月饼好吃
猜你喜欢
小太妹是什么意思
同学结婚祝福语
鬼吹灯之精绝古城结局什么意思
province是什么意思
什么星座的女生最漂亮
contact是什么意思
手机分期付款需要什么
虎视眈眈是什么意思
十代思域什么时候上市
春江水暖鸭先知的意思