指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房app在哪里实名认证?
2026-04-22 05:55:13
1、在贝壳找房的钱包界面里,点击右上角的“服务设置”选项
2、在服务设置的界面,找到“身份”选项进入
3、在实名认证的界面,提交信息后进行认证,即可给贝壳找房app实名了
相关推荐
贝壳找房APP怎么完成实名认证
阅读量:160
贝壳找房如何实名认证
阅读量:161
贝壳找房用户怎么在APP申请实名认证?
阅读量:85
贝壳找房App在哪实名
阅读量:171
贝壳找房怎么实名认证
阅读量:147
猜你喜欢
椒盐虾的做法大全
蚕蛹怎么做好吃
八字怎么算
笨鸡的做法
超载怎么处罚
粘怎么读
羊肉汤怎么做
南京为什么叫石头城
怎么才知道着床成功了
鹿肉怎么吃
猜你喜欢
无线鼠标怎么连接电脑
疖怎么读
瞰怎么读
怎么练习唱歌
怎么给电脑设置开机密码
萝卜怎么腌好吃又脆
毛血旺怎么做
张艺谋为什么不娶巩俐
梵怎么读
过敏怎么办