指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人卫慕课怎么清除缓存?
2026-05-05 14:09:47
1、首先:在打开APP页面中,点击下方【我的】选项并进入,
2、其次:在我的页面中,选择【设置图标】选项,点击进入设置页面中,
3、最后:在设置页面中,点击【清除缓存】选项并等待清除完成即可。
相关推荐
中施慕课APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:62
慕课网软件在哪里清除缓存?
阅读量:63
中国大学慕课怎么清除缓存数据
阅读量:87
库课网校app怎么清除缓存?
阅读量:173
如何查看慕课网软件中的清除缓存?
阅读量:164
猜你喜欢
南少林在哪里
如何改善睡眠
贵阳北站在哪里
微信如何转发
黄河入海口在哪里
如何长快头发
卢沟桥在哪里
韩语我想你怎么说
如何去皱
如何煮元宵
猜你喜欢
如何看心电图
红血丝怎么去掉
如何提高新陈代谢
橘子皮泡水
cf怎么打瞬狙
如何开光
表格斜杠怎么打
电脑没有声音怎么解决
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
如何做好微商