指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
座机如何呼叫转移到手机
2026-05-02 08:55:25
1、拿起座机上的听筒。
2、按顺序按下数字5和数字7。
3、接着上面的数字按下要转移的手机号码。
4、按下#号键完成设置就可以了。
相关推荐
座机如何设置呼叫转移
阅读量:134
电信座机呼叫转移
阅读量:28
联通固话呼叫转移设置
阅读量:107
座机如何设置呼叫转移?
阅读量:186
座机如何设置呼叫转移
阅读量:188
猜你喜欢
如何备好一节课
arctanx的导数是什么
宠物龟怎么养
低密度脂蛋白偏高是什么意思
腐男子高校生活未删减版
嘴周围长痘痘怎么调理
让生活好看
如何拍照好看
社保中断后如何续交
皈依是什么意思
猜你喜欢
京东白条是什么
假如生活欺骗你
ppm是什么意思
真实的监狱生活
女生生活照片
欧宝怎么样
从零开始的异世界生活第二季在线
如何易水上
塑料管星星怎么折
如何练好毛笔字