指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机快捷指令如何设置门禁卡
2026-04-29 10:08:36
1、首先解锁手机,再点击“钱包”选项。
2、接着点击+项,如下图。
3、然后点击“继续”选项,如下图。
4、最后选择添加门禁卡,即可完成操作。
相关推荐
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:101
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:72
苹果门禁卡nfc功能怎么用
阅读量:41
苹果14怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:128
苹果如何录入nfc门禁卡
阅读量:175
猜你喜欢
邮费怎么算
三角轮胎怎么样
高贵的近义词
桌面图标怎么变小
惆怅的近义词
精致的近义词
丰硕的近义词
上海手表怎么样
比亚迪s7怎么样
认真的近义词是什么
猜你喜欢
男士发型大全
韩后化妆品怎么样
我的世界手机版怎么玩
纹理烫发型
中华车怎么样
郑州中学怎么样
口臭是怎么引起的
抖音怎么投屏到电视
网卡怎么用
光子嫩肤怎么做