指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么从储存设备导入联系人
2026-04-26 05:52:35
1、
在手机上找到“联系人”,并点击打开。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“导入或导出联系人”。
4、
点击“从储存设备导入”。
5、
当红色方框处查找到储存设备后,即可开始导入。
相关推荐
冬季健康常识:洗澡时肌肉抽筋怎么办?
阅读量:145
《Stanley博士的家2》获得光明之石攻略(十九)
阅读量:52
晋江小说阅读如何进入论坛
阅读量:21
科罗拉多州华人多吗
阅读量:50
花小猪省钱卡怎么买
阅读量:125
猜你喜欢
mrs什么意思
什么车最好
夜尿多吃什么好
app store是什么意思
万圣节什么时候
维生素e乳
meeting是什么意思
bend是什么意思
什么是信用证
什么是长镜头
猜你喜欢
小黄瓜的腌制方法
维生素d3什么牌子好
才高八斗是什么意思
四化是什么
庸人自扰什么意思
pour是什么意思
wheel是什么意思
cpm是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
马桶什么冲水方式好