指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭弹窗消息
2026-04-30 05:14:53
1、打开设置,点击应用设置,点击应用管理,选择拼多多。
2、点击进入拼多多管理。然后点击权限管理。
3、点击后台弹出界面,点击拒绝即可。
相关推荐
拼多多查看待付款
阅读量:168
多多视频怎么编辑个人信息
阅读量:151
如何在拼多多APP查看账号日志操作记录
阅读量:176
拼多多后台直播设置怎么关闭
阅读量:142
火影忍者OL经典阵容大回顾
阅读量:186
猜你喜欢
红烧基围虾
减肥腰带
口袋妖怪叶绿攻略
穿着搭配
战舰少女r攻略
客厅窗帘与沙发搭配
延禧攻略在线播放
最终幻想7攻略
溥仪简介
推箱子攻略
猜你喜欢
宁夏旅游攻略
林海音简介
梦幻西游跑商攻略
怎样减肥最有效
三国杀攻略
九龙壁简介
西安大唐芙蓉园简介
篮球怎么过人
怎么切换显卡
经期怎么减肥