指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何设置游戏高帧率
2026-04-25 12:09:00
1、打开“王者荣耀”游戏,点击界面右上角【设置】
2、点击左侧“图像”,“帧率”设置选择【高】,“分辨率”设置选择【超高】,“画面总质量”选择【极致】
相关推荐
kpl限定皮肤怎么获得
阅读量:116
游戏手机肩键怎么用
阅读量:111
csol雪域迷城boss大招怎么躲
阅读量:42
王者荣耀达摩拳王怎么免费获得?
阅读量:112
华为mate50手机怎么查看保时捷处理器?
阅读量:54
猜你喜欢
定义是什么意思
bbs是什么
萍水相逢是什么意思
给老人买什么礼物好
包容是什么意思
mac是什么
两会是什么
洗钱是什么意思
故人是什么意思
觞是什么意思
猜你喜欢
valentine s day是什么意思
小康生活的标准是什么
梦见打仗是什么意思
杀马特是什么意思
gop是什么意思
什么酒不能喝
什么是信用卡
汽油什么时候涨价
脉压差大是什么原因
嘴唇发麻是什么原因