指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行卡怎样换绑手机号
2026-04-25 13:32:49
1、在农业银行首页点击
全部
选项。
2、进入到全部服务页面后,点击
短信通知
功能。
3、进入到短信通知页面,点击
维护/注销
选项。
4、即可在短信通知页面,点击
修改需要换绑的手机号
。
相关推荐
农行App银行预留手机号如何更改
阅读量:61
农业银行可以网上修改预留手机号码
阅读量:143
农业银行卡怎么更改绑定的手机号码?
阅读量:49
农行手机银行怎么更改手机号码
阅读量:44
农业银行卡怎么换绑定手机号码
阅读量:167
猜你喜欢
玉米糊的做法
biangbiang面怎么写
草莓怎么洗才干净
鸡排的做法
酱香饼的做法
奶酪蛋糕的做法
江米条的做法
烤猪蹄的做法
巍怎么读
孕妇食谱大全及做法
猜你喜欢
妊娠怎么读
咖啡的做法
汲怎么读
老醋木耳的做法
意面做法
青椒炒肉的做法
剁椒鱼的做法
毛豆炒肉的做法
菜丸子的家常做法
鱼胶的做法