指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办如何进行港澳商务签注
2026-05-06 00:35:08
1、打开手机,在手机桌面找到“浙里办”APP,点击打开它
2、进入主页后,找到并点击“出境入境”栏目项
3、进入出境入境界面后,找到“往来港澳通行证”并点击下方的“港澳商务签注”即可
相关推荐
在哪里查看迪士尼的预约码
阅读量:44
上海公交车怎么扫码支付
阅读量:152
国际快递怎么寄
阅读量:118
港澳通行证怎么办理
阅读量:24
护照如何办理
阅读量:113
猜你喜欢
中国传媒大学怎么样
小学生检讨书怎么写
吃多了想吐怎么办
老放屁是怎么回事
卫生间防水怎么做
菠菜汤怎么做好吃
微波炉怎么使用
花呗怎么提高额度
爱怎么读
金戈效果怎么样
猜你喜欢
铅笔英语怎么读
农行k宝密码忘了怎么办
怎么刻录光盘
今天怎么了
幼师证怎么考
得了荨麻疹怎么办
肛周脓肿怎么治疗
考不上大学怎么办
存折丢了怎么办
屏保怎么设置