指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看当前使用的咕咕机版本号
2026-04-22 07:55:57
1、首先点击手机桌面安装好的“咕咕机”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、点击箭头指向的“关于咕咕机”选项
相关推荐
咕咕语音如何更新版本号
阅读量:120
咕咕语音如何查看隐私
阅读量:97
咕咕信鸽如何开启咕咕官方消息提醒?
阅读量:129
怎么查看咕咕机发送的官方消息
阅读量:103
怎么更换咕咕机的个人头像
阅读量:43
猜你喜欢
蝴蝶兰怎么养
剖面图怎么画
etc怎么查询收费记录
生了暴君反派的崽怎么破
怎么写日记
怎么去除牙结石
乜怎么读
弯腰时腰疼怎么回事
东芝移动硬盘怎么样
手麻是怎么回事
猜你喜欢
玉露怎么养
鸡翅根怎么做好吃
吕洗发水怎么样
艾滋病怎么检测
梯形的高怎么求
怎么改微信号
千斤顶怎么用
简历怎么做
siri怎么读
滴滴打车怎么付款