指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事如何关闭互动消息
2026-04-21 15:34:34
1、第一步打开凯叔讲故事,选择我的页面,在底部点击设置的选项。
2、第二步进入设置页面中,点击通知管理的选项。
3、最后一步在通知管理页面,点击互动消息后面的开关,将其关闭即可。
相关推荐
法庭审理过程
阅读量:165
白胡椒调配方法
阅读量:62
身上起红疙瘩很痒怎么办?
阅读量:195
广式甜品——番薯糖水
阅读量:62
安龙有什么好玩的景点
阅读量:22
猜你喜欢
黄体破裂是怎么回事
东鹏瓷砖质量怎么样
微信聊天记录怎么迁移
电视投屏怎么设置
怎么检查是否怀孕
发动机故障灯亮了应该怎么办
专柜验货怎么验
aoe的o怎么读
日语我爱你怎么说
罗汉果怎么吃
猜你喜欢
羊肉怎么做
蛤蟆油怎么吃
zippo怎么换火石
微信怎么提现到银行卡
我的世界创世神怎么用
尾巴骨疼是怎么回事
点怎么打出来
心的繁体字怎么写
营业执照怎么年检
安卓手机怎么刷机