指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机左侧拨动开关
2026-04-30 12:50:10
1、向上拨苹果手机左侧的拨动开关,可关闭静音模式,这时手机所有铃声功能都能使用。
2、向下拨苹果手机左侧的拨动开关,可打开静音模式,这时手机所有铃声均不可用。
相关推荐
苹果手机侧边按钮怎么设置
阅读量:193
iPhone14怎么设置辅助触控
阅读量:184
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:106
苹果手机如何设置解锁的咔嚓声音?
阅读量:70
苹果手机14怎么截屏
阅读量:160
猜你喜欢
劳逸结合的意思
什么叫代理
滚犊子什么意思
换驾照需要什么资料
kpi是什么意思
苍白的意思
第三者责任险是什么意思
别具匠心的意思
代拍什么意思
十三点什么意思
猜你喜欢
桑椹子的功效与作用
什么是磁铁
氨基葡萄糖的作用
送女朋友什么生日礼物
什么是漏斗胸
高屋建瓴是什么意思
mect是什么意思
客舍的意思
嘉善有什么好玩的地方
什么叫二级学院