指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷长辈模式怎么设置
2026-04-25 06:33:00
1、首先在手机桌面上点击打开优酷,然后点击优酷首页中的【我的】。
2、接着点击左上角的【模式切换】,点击【长辈版】右侧的【进入】。
3、最后点击【确认】即可成功切换为优酷长辈模式。
相关推荐
WPS Office怎么插入图片?
阅读量:62
和平精英新功能万能标点在哪打开?怎么使用?
阅读量:158
如何进行职业性格测试
阅读量:112
手机wps怎样调整段落布局
阅读量:78
wps手机版怎么添加照片
阅读量:55
猜你喜欢
葭怎么读
打印机碳粉怎么加
怎么登录邮箱
没有打蛋器怎么将蛋清打发
牛杂怎么做
毛孔大怎么办
非法同居怎么处罚
大众高尔夫怎么样
你好用韩语怎么说
感言怎么写
猜你喜欢
怎么劝架
八卦图怎么画
劲酒怎么样
头皮屑太多怎么办
大便发黑是怎么回事
痰里有血是怎么回事
唐氏筛查怎么做
胃里反酸水怎么办
pdf怎么打开
鼻子上长脓包型痘痘怎么办