指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳夜听如何删除浏览过的房间记录
2026-04-23 06:29:50
1、在手机APP首页,点击顶部“关注”图标。
2、在关注页面,点击“房间足迹”选项。
3、在足迹页面,点击顶部“清除列表”选项。
4、点击“确认”按钮,即可删除房间足迹。
相关推荐
猫耳夜听如何查看萌豆记录?
阅读量:117
猫耳夜听的账单记录查询怎么做
阅读量:125
猫耳夜听app的房间关注怎么做
阅读量:196
猫耳夜听如何创建音单?
阅读量:125
猫耳夜听如何关注主播?
阅读量:111
猜你喜欢
老是放屁是怎么回事
比瑞吉狗粮怎么样
日语怎么说
京东购物卡怎么用
小米盒子怎么连接电视
晚安英语怎么说
菠萝怎么种植方法
怎么设置路由器
肤色暗沉发黄怎么调理
小米手机怎么截图
猜你喜欢
你也是用英语怎么说
小辣椒手机怎么样
赵云怎么死的
右肾囊肿是怎么回事
怎么泡妞
煲仔饭怎么做
儿童社保卡怎么办理
蛋白质粉怎么吃
共享打印机怎么设置
烤肉怎么腌制