指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声贝如何进行实名认证
2026-04-23 18:32:46
1、
第一步:
打开手机声贝的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【实名认证】选项。
3、
第三步:
选择【开始认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交】即可进行实名认证。
相关推荐
声贝如何查看我的收藏列表
阅读量:53
如何使用声贝APP设置登录密码?
阅读量:35
声贝怎么开启青少年模式
阅读量:155
声贝如何关闭消息通知功能
阅读量:162
声贝怎么设置登录密码
阅读量:112
猜你喜欢
失眠怎么调理
全景怎么拍
qq怎么发邮件
梦天木门怎么样
头痛是怎么回事
武汉理工大学怎么样
韩语怎么学
头发越来越少怎么办
读卡器怎么用
ipad密码忘了怎么办
猜你喜欢
念珠菌怎么感染的
怎么能怀孕
猪肉怎么炒好吃
四级听力怎么练
皮肤松弛怎么办
怎么让眼睛变大
极限祭坛潘怎么打
网上怎么报警
小米怎么解锁
strong怎么读