指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz3i怎么设置儿童模式
2026-04-25 03:07:38
1、首先打开vivoz3i手机桌面的“儿童模式”,点击进入。
2、进去之后点击设置直接可以根据情况设置。
3、然后就可以设置“每次使用时长”、“应用管理”“壁纸使用”、“禁用网络”
相关推荐
vivo手机如何开启儿童模式
阅读量:170
vivo手机如何设置儿童模式
阅读量:101
vivo手机儿童模式在哪?vivo如何设置儿童模式?
阅读量:36
vivo手机i视频青少年模式到哪开启
阅读量:193
vivo手机的儿童模式在哪里开启,如何开启?
阅读量:188
猜你喜欢
红烧牛肉面的做法
延禧攻略在线播放
动宾搭配不当
黑手党2攻略
幼儿教师简介
辽宁工业大学怎么样
ipod怎么删除歌曲
减肥攻略
鸡眼怎么挖
凉席怎么洗
猜你喜欢
前列腺结石怎么办
金庸群侠传2攻略
带脉减肥
洋白菜怎么做好吃
贝因美爱加奶粉怎么样
水果减肥茶
熬夜能减肥吗
夏天怎么减肥
汉化补丁怎么用
减肥吃什么药