指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭向我推荐可能认识的人
2026-04-21 21:54:44
1、在抖音我界面,单击菜单。
2、在菜单中单击设置。
3、进入后,单击隐私设置欧秤。
4、在隐私设置中点击向我晃哨推荐可能认识的人。
5、单击减少推荐,这样柱忌鬼就设置成功。
相关推荐
抖音向我推荐可能认识的人怎么关闭
阅读量:94
抖音如何关闭向我推荐可能可能认识的人
阅读量:99
抖音可能认识的人如何关闭?
阅读量:192
抖音怎么关闭可能认识的人推荐
阅读量:185
抖音可能认识的人怎么关闭
阅读量:38
猜你喜欢
胎盘怎么吃
我的世界锁链甲怎么做
脂蛋白a高是怎么回事
excel怎么查找
怎么瘦双下巴
shift怎么读
橡皮英语怎么读eraser
怎么练字
地毯怎么清洗
旧衣服怎么处理
猜你喜欢
现代ix35怎么样
怎么做披萨
肌腱炎怎么治疗
足三里怎么找
中国药科大学怎么样
耐克怎么辨别真假
怎么在网上卖东西
village怎么读
毛血旺怎么做
零存整取利息怎么算