指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信上查询高铁票?
2026-04-22 14:49:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【服务】图标点击进入;
3、第三步
选择【火车票机票】图标点击进入;
4、第四步
选择始发地和目的地;
5、第五步
选择日期;
6、第六步
选择火车票查询即可;
相关推荐
如何使用微信查询火车票
阅读量:51
手机12306买的票怎么看
阅读量:107
网上买火车票怎么取票
阅读量:140
怎么查高铁票订单查询
阅读量:137
买火车票在哪里买
阅读量:62
猜你喜欢
3d灯光怎么打
路由器无法连接网络
如何写歌词
毛利率如何计算
浓缩的纯洁之骸怎么得
怎么制作游戏软件
孩子学习不主动怎么办
如何祛斑有效
一分一段表怎么换算位次
鱼翅卡喉咙怎么办
猜你喜欢
企业路由器
如何取消页眉
如何写申请书
拉斯维加斯旅游
荷兰乳牛奶粉怎么样
电脑屏幕变小了怎么调
护照在哪里办
暗黑3怎么玩
世界上最深的海沟在哪里
如何收缩面部毛孔