指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消华为智慧识屏个性化推荐?
2026-04-23 10:05:12
1、在设置页面,打开【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,打开【智慧识屏】选项。
3、在智慧识屏页面,打开【个性化设置】选项。
4、在个性化设置页面,关闭【个性化推荐】设置开关即可。
相关推荐
华为怎么关闭智慧推荐
阅读量:127
华为智慧推荐怎么从桌面移除
阅读量:97
华为智慧推荐如何关闭?
阅读量:145
华为手机如何删除智慧推荐
阅读量:94
华为手机如何删除智慧推荐
阅读量:158
猜你喜欢
抗精子抗体怎么检查
大众polo怎么样
图片怎么做成视频
泳衣怎么穿
胃恶心想吐怎么回事
家暴怎么办
tomato怎么读
台账怎么做
ppt模板怎么做
红米手机怎么截屏
猜你喜欢
显卡怎么超频
科比怎么了
目录怎么做
小肚子大怎么办
心慌气短是怎么回事
怎么进bios
改微信号怎么改
腰酸是怎么回事
上海杉达学院怎么样
肇事逃逸怎么处理