指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何更换界面语言?
2026-04-23 11:54:53
1、打开多看阅读APP,点击下方的【我的】。
2、进入我的页面后点击页面右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面后,将屏幕往下移动。
4、点击【界面语言】。
5、这样一来就能够更换界面语言了。
相关推荐
Vivaldi浏览器设置界面语言
阅读量:164
多看阅读的界面语言在哪里
阅读量:174
peazip设置界面语言
阅读量:90
多看阅读软件中怎么修改界面语言
阅读量:128
多看阅读怎么修改界面语言
阅读量:186
猜你喜欢
ufc是什么
lie是什么意思
王牌对王牌什么时候播
有什么好吃的
什么水果补肾
冬天开什么花
头发白是什么原因
什么时候买车最便宜
海里有什么
什么解酒最快最有效
猜你喜欢
邀请码是什么
cosplay什么意思
哥斯拉是什么
福尔摩斯是什么
结婚八年是什么婚
sup是什么意思
高山流水是什么意思
cucumber是什么意思
天衣无缝是什么意思
所有都被一笔带过什么歌