指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果AirPods怎么与安卓手机配对?
2026-04-28 07:23:02
1、点击“设置”,点击“设备连接”。
2、点击“蓝牙”,把蓝牙打开,打开 AirPods的盖子。
3、点击可用设备下的AirPods连接即可。
4、总结如下。
相关推荐
AirPods怎么连接安卓手机
阅读量:195
苹果耳机怎么连接安卓手机?
阅读量:151
安卓手机如何连接airpods pro
阅读量:182
airpods pro怎么连接安卓手机
阅读量:27
苹果AirPods和安卓手机如何配对
阅读量:35
猜你喜欢
护照怎么办
玉米加农炮怎么用
夯怎么读音
微信视频通话怎么美颜
吉他谱怎么看
美瞳怎么戴
痔疮出血怎么治疗法
苹果手机怎么越狱
夏侯惇怎么死的
胃寒怎么调理
猜你喜欢
我的世界小麦怎么种
希芸护肤品怎么样
medicine怎么读
华硕笔记本怎么样
不停打嗝怎么办
嘴巴苦是怎么回事
零存整取利息怎么算
毛囊炎怎么治疗
心烦怎么办
玉兔怎么画