指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机息屏设置在哪里
2026-04-21 21:58:12
1、
点击显示与亮度
在设置中选择一下“显示与亮度”选项。
2、
点击自动锁屏
在页面点击“自动锁屏”选项。
3、
设置息屏时间
在页面选上息屏时间即可成功操作。
相关推荐
苹果手机息屏显示怎么设置
阅读量:72
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
阅读量:187
苹果息屏时间怎么设置
阅读量:108
iphone14怎么设置息屏显示
阅读量:29
苹果14怎么设置锁屏显示时间
阅读量:76
猜你喜欢
怎么收缩毛孔最有效
崆峒山旅游攻略
吃西红柿减肥
怎么鉴别和田玉
魔渊之刃攻略
节食减肥的最好方法
宏村攻略
邮轮旅游攻略
黄花怎么吃
手机掉到水里怎么办
猜你喜欢
笔记本怎么放光盘
泰姬陵简介
康佳冰箱质量怎么样
青汁减肥
最有效的减肥方法
激光祛斑怎么样
尾行3攻略
指甲油怎么洗
陶瓷刀怎么磨
拉萨攻略