指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么设置生日
2026-04-23 08:25:38
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入个人信息,点击【生日】。
4、进入选择日期,选择生日日期,点击【保存】。
相关推荐
macbook如何设置休眠 我的macbook经常自动睡眠
阅读量:89
iPhone12怎么给通讯录上联系人加上拟我表情
阅读量:73
iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值
阅读量:134
iPhone怎样关闭“keep”写入骑车距离数据
阅读量:61
彩礼国家规定的是多少
阅读量:72
猜你喜欢
中国劳动关系学院怎么样
身体湿气重怎么调理
电脑没有声音怎么回事
苹果6s怎么设置铃声
小叶紫檀怎么盘
哺乳期上火怎么办
工程师证怎么考
答辩ppt怎么做
绿豆汤怎么做
怎么看电脑的配置
猜你喜欢
骑马与砍杀怎么下马
个人表现怎么写
动物英语怎么说
ps怎么用
眼睛怎么变大
电脑很卡怎么办
opportunity怎么读
市场分析怎么写
马自达睿翼怎么样
肯德基储备经理怎么样