指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理怎么进行账号注销
2026-05-10 09:49:59
1、先打开壹心理app,点击下面的“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击上面的“账号与安全”。
4、最后,点击最下方的“账号注销”选项即可。
相关推荐
如何注销壹点灵账号
阅读量:46
壹心理软件中怎么申请注销
阅读量:151
壹钱包账号注销怎么做
阅读量:60
壹品仓app怎么注销账号?
阅读量:179
壹心理怎么进行账号注销
阅读量:61
猜你喜欢
电脑睡眠怎么唤醒
assistant怎么读
手机电池不耐用怎么办
苹果手机怎么设置来电视频
qq空间怎么设置权限
怎么让鼻子变小
qq炫舞怎么加好友
鼻子出血怎么止血
头痛怎么治
月经期怎么减肥
猜你喜欢
mp3怎么充电
牛肚怎么做
意面怎么做
云南师范大学怎么样
苹果怎么注册id账号
ppt怎么做流程图
三星怎么截屏
主板和cpu怎么搭配
家里潮湿怎么办
湖南工学院怎么样