指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看我的浏览足迹
2026-04-24 01:28:49
1、
第一步:
打开手机淘宝的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的淘宝】。
3、
第三步:
点击【足迹】选项。
4、
第四步:
即可查看我的浏览足迹。
相关推荐
淘宝分享在哪找到
阅读量:23
淘宝删除的足迹怎么重新出现
阅读量:128
手机淘宝怎么查看实名认证
阅读量:187
淘宝历史搜索记录在哪里找
阅读量:158
怎样修改淘宝手机号
阅读量:93
猜你喜欢
低血压有什么症状
风尘仆仆是什么意思
别来无恙什么意思
sure什么意思
正太是什么意思
苹果se2什么时候上市
自负是什么意思
新奇的近义词是什么
shy什么意思
微商是什么意思
猜你喜欢
wcb是什么材质
activity是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
葛根是什么
cep是什么意思
guess是什么牌子
control是什么意思
lpg是什么
1993年是什么命
免税店是什么意思