指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粮食直补怎么查询
2026-04-24 09:17:54
1、
输入12316
首先打开手机的电话,输入12316。
2、
点击图标
然后点击下面的图标。
3、
联系客服来查询直补
最后点击数字1,联系客服即可查询直补。
相关推荐
怎么查自己的粮食补贴
阅读量:64
怎么查自己的粮食补贴
阅读量:40
怎么在手机上查粮食补贴余额
阅读量:119
粮食补贴怎么查询
阅读量:160
粮食补贴怎么查询
阅读量:65
猜你喜欢
钢铁是怎样炼成简介
洱海旅游攻略
莫言简介
九华山旅游攻略
八达岭长城游玩攻略
文玩核桃怎么玩
减肥秘方
如何运动减肥
中医针灸减肥
摩托车怎么挂档
猜你喜欢
贪婪洞窟攻略
延禧攻略70集
台湾简介
袁家村旅游攻略
失落的记忆攻略
红烧香菇
衣服搭配
一个月减肥
八里沟旅游攻略
成都攻略