指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16发热严重怎么办
2026-04-26 05:45:04
1、首先打开手机的设置,点击进入
通用。
2、接着在通用界面,点击进入
后台App刷新。
3、然后我们点击关闭后台App刷新即可解决发热严重问题。
相关推荐
ios16发热严重怎么解决
阅读量:24
苹果12发烫很严重怎么解决
阅读量:196
iphone温度异常充电暂停
阅读量:56
苹果手机发烫怎么办
阅读量:129
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:178
猜你喜欢
日月如梭的意思
什么是211和985大学
股票价格由什么决定
行货是什么意思
叶酸买什么牌子的好
代购是什么意思
简朴的意思
安顿的意思
做月子要吃什么最好
推测的意思
猜你喜欢
绝句古诗的意思
report是什么意思
拉毛是什么意思
什么叫弹道导弹
采菊东篱下悠然见南山的意思
骤雨的意思
进取的意思
和蔼的意思
三长两短的意思
锐不可当的意思