指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro怎么开启轻点唤醒?
2026-05-04 04:45:19
1、第一步:打开进入手机【设置】,在设置页面点击【辅助功能】。
2、第二步:在辅助功能中点击【触控】选项。
3、第三步:打开【轻点唤醒】右侧的开关即可开启轻点唤醒功能。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:158
iphone14屏闪怎么办
阅读量:49
iphone14怎么查询激活时间
阅读量:146
新买的iphone14Promax不会查询保修日期怎么解决
阅读量:84
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:142
猜你喜欢
杨枝甘露是什么
大学有什么专业
如果生命可以回到从前是什么歌
1994年属什么生肖
扮猪吃老虎是什么意思
什么的老师
bt什么意思
梦见打仗是什么意思
法克是什么意思
一什么不什么的成语
猜你喜欢
furla是什么牌子
hbsag是什么意思
fbi是什么
身怀六甲是什么意思
4月3日是什么星座
spcc是什么材料
不屑是什么意思
甲醛是什么
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
吐槽是什么意思