指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复删除的app
2026-04-22 16:26:13
1、打开苹果手机App Store,点击帐户图标。
2、进入帐户页,点开已购项目界面。
3、在已购项目页,切换到不在此iPhone上界面。
4、找到已删除的app,点击云下载图标进行恢复即可。
相关推荐
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:141
苹果手机删除的app能恢复吗
阅读量:45
苹果已卸载的应用怎么找回来
阅读量:133
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:181
iphone手机中怎样找回被删除的软件
阅读量:194
猜你喜欢
如何减掉大肚子
上海杉达学院怎么样
北京冬季旅游攻略
学生如何减肥
tp-link路由器
如何提高学习成绩
怎么清理笔记本键盘
如何养狗
魔法阵怎么画
路由器无线桥接
猜你喜欢
长沙市内旅游景点
教师退休工资如何计算
微信和qq怎么绑定
湛江哪里好玩
怎么变瓜子脸
如何剪辑视频
如何购买股票
迅捷路由器设置
湖南长沙旅游景点大全
美国首都是哪里