指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政EMS怎么关闭揽收成功通知
2026-04-30 02:36:00
1、首先,进入【邮政EMS】程序,点击打开【我的】页面,点击【偏好设置】
2、在【偏好设置】页面,点击【接收消息偏好】选项
3、最后,点击关闭【揽收成功通知】即可
相关推荐
解决“123.sogou.com/?*”浏览器起始页恶意跳转
阅读量:121
腾讯now直播app等级怎么样不让别人看到
阅读量:120
仙语星辰灵能功能攻略
阅读量:176
快递公司说快递掉失让我扫码赔偿,该扫吗
阅读量:140
一起来捉妖房日兔技能厉害吗 房日兔技能演示
阅读量:168
猜你喜欢
手游攻略
北戴河攻略
古墓丽影1攻略
晚餐吃什么可以减肥
日照攻略
怎么保存动态图片
白醋减肥
湖州旅游攻略
宏村旅游攻略
杭州东站到西湖怎么走
猜你喜欢
红色警戒攻略
卡拉赞攻略
新疆简介
保险柜密码怎么转
吃什么可以减肥最快
大麦茶减肥吗
标致3008怎么样
虚胖减肥最快的方法
彩虹争霸赛攻略
怎样健康减肥