指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何配置连点超时属性
2026-04-22 10:38:59
1、第一步我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、第二步我们进入窗口就可以找到【旁白】属性单击勾选
3、第三步往下拉就可以找到【连点超时】属性进行自定义配置
相关推荐
iPhone戴口罩时面容解锁功能在哪里打开
阅读量:106
iPhone手机屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:20
iPhone13没有专注模式怎么办
阅读量:58
苹果手机轻点背面功能怎么设置
阅读量:80
iphone高刷在哪里设置
阅读量:22
猜你喜欢
痰湿体质如何减肥
耳机参数怎么看
幻境7下8怎么走
相片背景怎么换
battle是什么意思
脸肿是什么原因引起的
只争朝夕前一句是什么
连云港生活百事通
cdr是什么软件
大便颗粒状怎么回事
猜你喜欢
如何更改图片格式
空调如何省电
写意生活
鱼你在一起怎么加盟
苹果手机如何激活
如何改微信号
指甲凹凸不平是什么原因
霜狼兽人声望怎么刷
名媛什么意思是什么
福建信息职业技术学院怎么样