指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团理赔在哪里操作
2026-04-21 18:08:20
1、在美团我的页面,直接单击全部订单选项。
2、在订单页面,点击要理赔订单上的保险服务。
3、进入我的保险中直接单击申请理赔选项。
4、输入资料,接着单击提交理赔申请选项,即可完成理赔。
相关推荐
美团如何申请理赔
阅读量:48
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:25
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:42
美团理赔在哪里
阅读量:133
美团如何看商家有没有放心吃理赔?
阅读量:47
猜你喜欢
phone怎么读
鱼怎么做
酒驾怎么处理
电脑屏幕怎么截图
贠姓怎么读
怎么折爱心
静电怎么消除
周记怎么写
宝路狗粮怎么样
ea211发动机怎么样
猜你喜欢
广西大学怎么样
尿路感染怎么办
男子长度怎么量
苹果手机卡怎么办
怎么截图
ear怎么读
曦怎么写
羣怎么读
跖疣怎么读
酒店入住时间怎么算